Властелин Колец

Объявление

Основатели:
Арагорн
Галадриэль
Рыцарь Дракона
В Средиземье прошло некоторое время... И мы задаём вопрос: "А что бы было, если бы кольцо всевластия всё таки попало к Саурону?" Теперь так и есть... С этим кольцом Тёмный лорд всё таки обрёл всю свою силу и телесную оболочку, покоряя всё Средиземье от Кханда и Харадрима до самих Морийских гор... Большая часть народа Эльфов уже пала под натиском Миллиардных Мордорских легионов... Орки даже стали сильнее, быстре и даже умнее! Сам Саурон приходил на некоторые битвы и никто не мог противостоять ему... Армии Мордора захватили весь Гондор... возможно, что остались ещё хотя бы в Итилиене несколько рейнджеров, скрывающихся в тени лесов... Но всё таки людской народ не отчаился и перешёл "в гости" к Рохану... А там Эовин взошла на королевский трон и стала правительницей - воительницей "Страны всадников"... Её старший брат - Эомер стал одним из Генералов армии... Все выжившие Эльфы перебежали в Ривенделл - последний оплот Эльфийского народа... Этот город был не захвачен благодаря тому, что находится у подножья Морийских гор, и эти горы ограждают город от натиска армии тьмы...
Модераторы:
Бренор
Время суток и погода:
Вечер, на улице темнеет на горизонте виден закат , на небе сгущаются тучи , дует сильный восточный ветер..
Гостям:
Добро пожаловать, гость, на нашу новую ролевую игру. Не стой на месте и регистрируйся..Идёт набор модераторов.
Действия в игре:
Ведётся активный набор в игру игроков..
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин Колец » Анкетирование » История Галадриэли


История Галадриэли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя:
Галадриэль
(В переводе с синдарина имя Галадриэль означает «светлая дева». Квенийская форма ее имени — Альтариэль, то есть «дева, увенчанная светом».)
2)Раса :Эльф
3)Специализация:
Владычица Лориэна
4)Оружие:
Кольцо - Ненья.
5)Магические способности:
С ранних лет у Галадриэли был удивительный дар проникать в души других,так же обладает магией, во многом благодаря тому, что переняла у Мелиан. Обладет одним из Трех Эльфийских Колец - Ненья, что безусловно увеличивает ее магические данные и дар предвиденья, благодаря ее зеркалу.
б)Описание внешности :
У нее были волосы необычайной красы, золотые, как у ее отца и его матери Индис, но гуще, и ярче сияли, ибо золото их было тронуто звездным серебром волос ее матери. Галадриэль была очень высокой, выше других женщин нолдор и вровень со многими мужчинами (ее рост составлял 6 футов и 4 дюйма или 193 см 9), и сильной: в юности она не уступала атлетам-мужчинам из эльдар . Голос у нее был ясным и мелодичным, но ниже, чем у других женщин. Она предпочитала носить одежду белого цвета.
7)Описание характера:
Ее называли величайшей из Нолдор, кроме пожалуй Феанора, да и то, она была мудрее его и с ранних лет умела постигать чужой разум. Она была гордой и смелой, но своевольной, как и другие потомки Финвэ, кроме Финарфина. Подобно брату своему Финроду, который из всех родичей был наиболее близок ее сердцу, она мечтала о далеких землях и владениях, где могла бы действовать по собственной воле, без опеки. Но гораздо глубже в ней все еще жили благородный дух ваниар и почитание Валар, которое она не могла отринуть. Властная и добрая, благородная и спокойная, вежливая и красивая дева, бесстрашие и беспокойный дух - вот основные черты Галадриэль. Она всегда любила свой народ и поэтому она возглавила такой опасный переход в Средиземье.
8)Биография:
Галадриэль была младшим ребенком и единственной дочерью Финарфина из нолдор и Эарвен из тэлери. Согласно одному из текстов, она родилась в Валиноре в 1362 Году от сотворения Двух Дерев . У нее было четыре старших брата: Финрод, Ородрет, Ангрод и Аэгнор. Детство и юность она провела с родителями в Валиноре. Как и многие нолдор, в юности она была ученицей Аулэ и Йаванны. Вскоре после Мятежа Нолдор переправилась в Средиземье и провела большую часть Первой Эпохи в Дориате, у Тингола, своего родича. Затем она переправилась через Эред Луин (какое-то время она жила в Линдоне с Келеборном, с которым познакомилась то ли в Дориате, то ли в Альквалондэ). Затем они жили у озера Ненуиал (тогда их признавали Владыками Эльдар Эриадора), потом в Эрегионе, Лориэне и Имладрисе, а также в том месте, которое было впоследствии названо Дол Амрот. В 1981 г. погиб Амрот, Келеборн и Галадриэль стали править Лориэном. Их называли владыкой и владычицей галадрим (галазрим), но они не носили титулов "король" и "королева", считая себя только стражами, хранителями Лориэна. Там они и прожили до конца Третьей эпохи. После падения Саурона, 28 марта 3019 г., Келеборн пересёк Андуин вместе с войском Лориэна и началось разрушение Дол Гулдура. Галадриэль и Келеборн присутствовали на свадьбе Арагорна и Арвен и 29 сентября 3021 г. Галадриэль (без Келеборна) отплыла из Серых Гаваней в Валинор.
Во время Второй Эпохи, когда были откованы Кольца Власти, Галадриэль, в отличие от Келебримбора, отказалась иметь дело с Сауроном и даже (согласно одному из текстов) была вынуждена бежать из Эрегиона, где правил Келебримбор, в Лориэн. Однако, когда замыслы Саурона были раскрыты, она посоветовала Келебримбору унести из Эрегиона и спрятать Три Кольца, и сама получила одно из них - Ненья. Благодаря его силе, Лориэн стал сильнее и прекраснее, но оно также усилило дремавшую в душе Галадриэль тоску по морю и желание вернуться в Валинор.
9)Мировоззрение:
Добро
10)Цели и устримления вашего персоонажа:
Изгнать зло из Средиземья, вернуть былую мощь и могущество эльфам, Лориэн восстановитть.
11)Как часто будите посещать нас ?
каждый день
11)Связь (ICQ,E-mail)
Элронд знает

Отредактировано Галадриэль (2008-11-07 15:12:45)

0

2

Принята )

0


Вы здесь » Властелин Колец » Анкетирование » История Галадриэли