1)Имя
Арагорн

2)Раса (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул)
Человек

3)Специализация (маг/стрелок/менестрель и так далее, и тому подобное)
Воин

4)Оружие (владеть идеально луком и мечом - невозможно даже для эльфов)
Лук , меч , длинный слегка зогнутый нож.

5)Магические способности (идеальные маги только майяр, а майяр на конец Третьей Эпохи в Средиземье пересчитать по пальцам можно - Гэндальф, Саруман, Радагаст, двое их синих коллег и развоплощенный Саурон, у эльфов не магия, у них более слабые Чары. Люди магами быть НЕ МОГУТ, кроме назгулов)
Арагорн не калудн.

6)Описание внешности (min 5 строк, можно по плану: а) лицо и телосложение б)предпочтения в одежде с)физические недостатки (даже у эльфов не все шрамы зарастают).
http://s53.radikal.ru/i141/0812/e6/d37c41003f5d.jpg

7)Описание характера (min 5 строк, плюсы и минусы)
Человек с сильной волей и характером, никогда не отчаивается и из любой ситуации старается найти выход. Ценит дружбу и не предаёт друзей... Спокоен, сдержан, не попадается никому на глаза если сам того не захочет... Молчун. Слова из него не вытянешь. Иногда исчезает на месяц, иногда – на год.Арагорн благороден, прямолинеен, на всё готов ради друзей. Его расположения добиться не сложно - нужно быть лишь благородным и бороться за справедливость. Много раз он рисковал своей жизнью ради мира в Средиземье

8)Биография (строк от 7, подробно, канон может выложить текст из Энциклопедии Арды-на-Куличках)
Арагорн. Потомок Исилдура и последний вождь Следопытов Севера, Арагорн родился в 2931 году Третьей эпохи. Свое настоящее имя он узнал лишь когда ему исполнилось двадцать лет от правителя Раздола Элронда. Эльф открыл Арагорну, что он является последним в роду Исилдура и вручил тому фамильные реликвии: Нарсил - сломанный меч Элендила и кольцо Барахира. После этого Арагорн семьдесят лет провел в Глухоманье, сражаясь с приспешниками Саурона. Бесконечная череда битв и сражений превратила его в могучего бесстрашного воина. Служба у властителей Гондора и Рохана еще сильнее закалила его. В 2996 году Арагорн встретил и подружился с магом Гэндальфом Серым, что во многом предопределило его дальнейшую судьбу. В 3017 году по просьбе мага он изловил Голлума, а уже в следующем году помог хоббиту Фродо Торбинсу дойти до Раздола. Там, на Совете Элронда, Арагорн пообещал защищать Фродо, вызвавшегося быть Хранителем Кольца. После битвы у Амон-Хена пути Храителей разделились и Арагорн, вместе с гномом Гимли и эльфом Леголасом участвовал в защите Горнбурга, прошел Стезей Мертвецов и в решающий момент подоспел на выручку защитникам осаждаемого Минас-Тирита на захваченных кораблях пиратов. Его появление переломило ход сражения, и войска Саурона были разбиты. В Минас-Тирите Арагорн открыл всем свою родословную и был коронован как Эллесар Телконтар.

9)Мировоззрение (Добро, Зло, нейтралитет)
Добро

10)Цели и устримления вашего персоонажа
Их много....

11)При себе носит ( Инвентарь вашего персоонажа , помните кучу оружия он нести не может )
Меч , мантия , небольшой слегка согнутый ножик , два кольца.

12)Как часто будите посещать нас ?
Ежедневно и как можно чаще .... разумеется буду уезжать на день неделю но это редко

13)Связь (ICQ,E-mail)
Аська 492-397-261
В почте не сижу