Властелин Колец

Объявление

Основатели:
Арагорн
Галадриэль
Рыцарь Дракона
В Средиземье прошло некоторое время... И мы задаём вопрос: "А что бы было, если бы кольцо всевластия всё таки попало к Саурону?" Теперь так и есть... С этим кольцом Тёмный лорд всё таки обрёл всю свою силу и телесную оболочку, покоряя всё Средиземье от Кханда и Харадрима до самих Морийских гор... Большая часть народа Эльфов уже пала под натиском Миллиардных Мордорских легионов... Орки даже стали сильнее, быстре и даже умнее! Сам Саурон приходил на некоторые битвы и никто не мог противостоять ему... Армии Мордора захватили весь Гондор... возможно, что остались ещё хотя бы в Итилиене несколько рейнджеров, скрывающихся в тени лесов... Но всё таки людской народ не отчаился и перешёл "в гости" к Рохану... А там Эовин взошла на королевский трон и стала правительницей - воительницей "Страны всадников"... Её старший брат - Эомер стал одним из Генералов армии... Все выжившие Эльфы перебежали в Ривенделл - последний оплот Эльфийского народа... Этот город был не захвачен благодаря тому, что находится у подножья Морийских гор, и эти горы ограждают город от натиска армии тьмы...
Модераторы:
Бренор
Время суток и погода:
Вечер, на улице темнеет на горизонте виден закат , на небе сгущаются тучи , дует сильный восточный ветер..
Гостям:
Добро пожаловать, гость, на нашу новую ролевую игру. Не стой на месте и регистрируйся..Идёт набор модераторов.
Действия в игре:
Ведётся активный набор в игру игроков..
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин Колец » Эдорас » Золотой дворец


Золотой дворец

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Золотой дворец назван не потомучто он из золата не подумайте.Здесь трон цари и все главные особы , пик эдораса .

0

2

-> Стены Эдораса

Арагорн вашол в дворец который освещался множеством факелов а в центре был трон , рядом с ним стояли два стража цитодели охранявшие его. Арагорн осматрел дворец закрыл за собой дверь и сел на трон. В дворце было тепло не жарко не холодно не сухо и было приятное благовоние что довало наслаждение арагорну находиться здесь. На улице послышались стуки барабанов. Арагорн указал на окно один из стражей открыл его , и были слышны орочьи крики и стуки барабанов. Армия саурона и саруман прекрасно знала где находится Эдорас и поэтому народу тушить огни и молчать было не к чему и темболее все уже к этому звуку привыкли. Через минуту арагорн отвёл взгляд окно закрыли хотя стража всё равно беспокоилась и была в полной готовности. В дворце в одной из комнат послышались звуки доспех и клинков как будто человек 400 одеваются в тяжолую броню. Но на удивление вышло от туда 4 следопыта гондора которые тутже направились на выход. Их задача была потрулировать местность и охранять. Они были прекрасно одеты и поэтому ночью на любой местности и даже днём они могли скрыться даже в пустыне где нет не кустика. А ночью на родной земле было проще всего. Арагорн снял ножен положил его на стол и вытащил из него меч. Арагорн поднел его слегка провёл взглядом и опусил. Закрыв глаза и укутувшись в шубу которая лежала на трону он постепенно начал засыпать .

Отредактировано Арагорн (2008-12-04 23:00:18)

0

3

Вот в зал на бегу влетел Нерон, так как его посчитали за обычного пацана, ведь он был одет по крестьянски, в перчатках, коротких рукавах и т.д. На самом деле его притащил один следопыт, патрулировавший местность... Тот притащил Неро за шкирку к трону Арагорна...
-Мой король, этот щенок пытался пробежать во дворец, причом через парадный вход...
Они просто не узнали его, так как парень сейчас в оружейни копался в железках, везь был измазан перегаром, грязный, не умытый...
-Отец... этот верзила достал уже... ходу не даёт!
-Да как ты смеешь, молокосос... - Следопыт уже замахнулся на паренька...
-Эй, дядя! Не шали!

0

4

Арагорн всё это время не двигался , осматрел следопыта и по голосу узнал своего сына ведь по внешнему виду бомж. Арагорн посматрел на следопыта и сказал:
- Познакомься это мой сын нерон. За 20 лет уже можно распознать кто есть кто и вы наверника прекрасно знаете что он в кузнеце копается и куёт сам для себя своё личное оружие что я не очень одобряю но всё таки желательно перейди на эльфийскую кузнецу. Отпусти его и ещё нерон прежде чем входить в царский золотой дворец умойся хотябы для начала руки помой переоденься а то тебя и вправду перестанут впускать сюда. Арагорн облакотил свой меч об стол и убрал его от ног. Снял карону положил её рядом , на стол. И начал вспоминать боромира одного из лучших его друзей а арагорн очень хочет вернуть его и наверника знает как.....

0

5

-Вот вот... Да ладно, отец, кстати, смотри, что я для тебя сделал в кузне!
Нерон отряхнулся и достал из кармана небольшой стеклянный шарик, а внутри него какая то желтоватая жидкость с зелёными камушками, показал отцу...
-Зацени!
Всё таки парень ожидал реакции отца, типа "Ой, фигня какая то", и тут же сказал...
-Эт не просто шарик, не зря ж я алхимией обучался, вот только трясти шарик не советую... Там нитроглицерин, который может при тряске рвануть, плюс осколки Малахита - самого твёрдого и отсрого камня... Вот так вот! На дворе уже 3-я эпоха! Пора переходить на что нибудь более современное... Ты вот только представь, что будет, если использовать эти шарики в бою... ОХОХО будет! Правда нитроглицерина не хватает - вот в чём проблема... А этот опытный образец я дарю тебе! - дал шарик отцу...

0

6

Арагорн взял шарик осматрел его и снова отдал в руки нерону.
- Отлично , не возьми себе это пригодится в осаде минас тирита кинешь это сам в ворота правильно малоли я не то сделаю я в этом не очень. Этой штуковеной взорвёшь ворота и не придётся тараном возиться. Собирай шмотки мойся иди и помойся так чтобы пылинки на тебе не было и потом надевай броню мы отправляемся на осаду минас тирита всё для этого я уже подготовил с твоим шариком эконом класс и времени и таранов с катапультами.
Арагорн встал , щёлкнул пальцем чтобы заранее не искать служающих. Двое подошли к арагорну это стражи цитодели.
- Приготовь мою броню ты знаешь мы сегодня отправляемся на осаду на взятие минас тирита прикажи всем готовиться.... пусть не спешат времени вполне достаточно. - сказал арагорн свите.
Арагорн снял с плеч шубу поправил одежду встал в полный рост. К нему подошли 6 стражей цитодели которые начали облачать господина в лучшую броню. Арагорн стоял не двигался лишь вытянул руки в разные стороны чтобы им было удобнее.
- Ступай , когда помоешься в обычной одежде приди сюда и стражники тебя оденут.
Арагорн мог бы и сам надеться но он был слишком усталым и стражники вполне понимали его. Через несколько десятков минут арагорн был полностью одетый , после чего снова присел на свой трон и надел корону.

0

7

- Ступай , когда помоешься в обычной одежде приди сюда и стражники тебя оденут.
-Чего? Неа! Низачно я эту броню не натяну! В ней мне будет тяжело двигаться... мне будет проще, если я буду в лёгкой одёжке...
Нерон тут же взял свой шарик, ещё раз отряхнулся и свалил в королевскую ванную... А там были две молодой красавицы - королевской мойщицы, которые мыли и чистили королей... Парень вдруг удивился, но раздевшись аж до гола и присев на лавку, начал мыться, намылил мочалку и давай себя натерать... К нему подползли те самые мойщицы и улыбнулись, что такой красавчик к ним наконец пришёл, а то уж со скуки подыхали...
-эээй... вы чего??? У нас битва впереди, а вы тут... лучше спину мне потрите!
Через полчаса из королевской баньки вышел уже чистый, шелковистый Нерон, которого в этом виде очень редко видели... Позже парень пошёл в свою комнату, оделся там, облочился в лёгкую тонкую кожанную броню и вошёл обратно в зал, где сидел Арагорн...
-Доволен, батя?

0

8

Арагорн постоял , поразмышлял и понял что в лёгкой броне ему тоже будет легче. Арагорн снял с себя тяжолые доспехи положил из на стул и через несколько минут броню забрали положили на места а арагорн оказался в лёгкой броне как на аватаре. Арагорн поправил корону с волосами , поправил кирасу , одел меч на пояс ( ножен ). Арагорн тяжело вздохнув направился к выходу из замка с ним же пошла его верная свита из 4 ёх стражев цитодели. Арагорн направился в конюшни гондора.

------->Царские Конюшни

0

9

Нерон осматрев отца через несколько минут поспешил за отцом.

------->За отцом в канюшни

Нерон я отредактировал твой пост на 2 а не на кол и не атистат ты правила читал ? посты не менее 5 строк и помни правила я за тебя так в последний раз посты подправляю !

0


Вы здесь » Властелин Колец » Эдорас » Золотой дворец