Властелин Колец

Объявление

Основатели:
Арагорн
Галадриэль
Рыцарь Дракона
В Средиземье прошло некоторое время... И мы задаём вопрос: "А что бы было, если бы кольцо всевластия всё таки попало к Саурону?" Теперь так и есть... С этим кольцом Тёмный лорд всё таки обрёл всю свою силу и телесную оболочку, покоряя всё Средиземье от Кханда и Харадрима до самих Морийских гор... Большая часть народа Эльфов уже пала под натиском Миллиардных Мордорских легионов... Орки даже стали сильнее, быстре и даже умнее! Сам Саурон приходил на некоторые битвы и никто не мог противостоять ему... Армии Мордора захватили весь Гондор... возможно, что остались ещё хотя бы в Итилиене несколько рейнджеров, скрывающихся в тени лесов... Но всё таки людской народ не отчаился и перешёл "в гости" к Рохану... А там Эовин взошла на королевский трон и стала правительницей - воительницей "Страны всадников"... Её старший брат - Эомер стал одним из Генералов армии... Все выжившие Эльфы перебежали в Ривенделл - последний оплот Эльфийского народа... Этот город был не захвачен благодаря тому, что находится у подножья Морийских гор, и эти горы ограждают город от натиска армии тьмы...
Модераторы:
Бренор
Время суток и погода:
Вечер, на улице темнеет на горизонте виден закат , на небе сгущаются тучи , дует сильный восточный ветер..
Гостям:
Добро пожаловать, гость, на нашу новую ролевую игру. Не стой на месте и регистрируйся..Идёт набор модераторов.
Действия в игре:
Ведётся активный набор в игру игроков..
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин Колец » Болталка » Болталка №1


Болталка №1

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

Белегорн ну как придёшь ко мне ? ;)

0

2

итак почитала сюжет возникло несколько вопрос которые хотелось бы прояснить.

Элронд написал(а):

если бы кольцо всевластия всё таки попало к Саурону

т.е. фродо с семом погибают?

Элронд написал(а):

Народы погибают... Фангорн...Лориен...Лихолесье...Минас-Тирит...Осгилиат...Эдорас...и т.д. Все они пали... Но люди не медлят и собираются отбить у Сил зла некоторые поселения и города по возможности...

Галадриэль , Келеборн, Трандуил и т.д. все они погибают или просто со своим народом перекачевывают в Ривендел?

0

3

Если честно я хотел бы что бы они перешли в ривенделл но мы тут с белегорном спорим...... а так можешь считать что побежали в ривенделл

0

4

Арвен Ундомиэль написал(а):

т.е. фродо с семом погибают?

А эти двое?

Элронд написал(а):

Если честно я хотел бы что бы они перешли в ривенделл но мы тут с белегорном спорим......

Ну я думаю что Владык Лориэна не так просто убить, поэтому они должны по идее приехать к Элронду!

0

5

Фродо и сэм не погибают , не мы наверно сделаем так что они погибли.... не знаю если они выживут тогда будет другой кароль эльфов и я думаю всё таки белегорн прав..... можно фродо и сэма переместить но без пипина и мэрри им тут делать нечего)))) Вообщем пусть будет как есть но хоббиты живы и да кстати я открыл тему арена так что можно сражаться вне игры.

0

6

Понятно. Эх все бы вам подраться!

0

7

Арвен Ундомиэль
Я на форум арену добавил там можно сражаться ского угодна почитай об арене это такая мини игра вне игры вне мира))) можем подраться

0

8

Не :no: , не хочу драться, хочу играть, откуда можно начать?

0

9

Начинай в ривенделле там где я болтаю с белегорном он наверн играть не будет не знаю..... вообщем начинай с ривенделла там где я

0

10

Элронд написал(а):

белегорном он наверн играть не будет

почему? :huh:  ну как всегда, когда я хочу поиграть, персонажи проподать начинают с форумов. Ты кстате рекламу будешь делать? надо народ сюда зазывать чтобы было с кем играть!

0

11

Не волнуйся всё будет хорошо я с ним поговорю вернётся всё будет хорошо =) ты отпишись ))) и пока нам делать неч можем на арене друг против друга или мы против полчишь гоблинов на арене есть много типов сражения )

0

12

Элронд написал(а):

я с ним поговорю вернётся всё будет хорошо =) ты отпишись )))

поговори поговори :yep:

Элронд написал(а):

ты отпишись )))

а смысл надо народу больше, к тому же что мне писать с отцом поговорить о плохом будущем Средиземья?

0

13

Элронд а почему я аву не могу поменять? :huh:

0

14

Ну ненаю поговори с ним о чом нибуть)))) То что ты не можешь меня это не удивительно )) у меня такаяже тема и прежде чем ставить аватар нужно задуматься и найти более подходяший.Ну и что что мало народу ? и так пока можно...... Да блин пойми даже если это оочень тяжело рекламировать и всё такое это очень тяжело я канечно начну делать рекламу и баннер но будет оч тяжело))) Нужно рекламировать месяц и главное чтобы админ того форума наш баннер поставил к себе если на 20ати форумах будет наша реклама и баннер велика вероятность того что человек 5 к нам придёт , так как не все фанаты властилина кольцо.Ну пока делать нечего отпишись где можешь.

0

15

Элронд ладно начну от куда-нибудь, в субботу должна Гвиневра появиться! и нас будет уже 4

насчет баннера есть сайт, я там сама много чего заказывала http://agentstvo.ucoz.ru/index/, там надо исходники , и все сделают.

Отредактировано Арвен Ундомиэль (2008-11-07 05:52:49)

0

16

Спасибо......... я то думал куда пропала Гвиневра ...... как форум ? Норм сделал ? :)
Ты не правильно ссылю кажется дала не заходит туда...... на радикал фото чо то баннер не делается ппц

0

17

Элронд написал(а):

как форум ? Норм сделал ?

да клево :yep: , мне лично нравиться

0

18

Я его замучился делать и могу сказать этот форум мой последний)) я сайтов и форумов сделал штук 40 этот последний))) ........ запарился картинки искать. Нужен арагорн в игру твой муж) и эовин с эомером и саруман)) чтобы играть было можно )

0

19

Элронд написал(а):

Нужен арагорн в игру твой муж)

ну больше не муж, а зачем они нам отдайте колечко мне и все

0

20

Да только помни лориена нет это лишь руины ты сейчас в ривенделле ))))

0

21

Элронд написал(а):

Да только помни лориена нет это лишь руины

да как же забыть про такое

0

22

)))) Нечего может быть мы его восстановим ... может быть....

0

23

Элронд написал(а):

)))) Нечего может быть мы его восстановим ... может быть....

да стоял Лориэн, и саруман его хотел взять и много кто еще, а тут пришел Элронд и камня на камне не оставил :D
те просто что ли надо уменьшить ?
ну вот тогда
http://s51.radikal.ru/i132/0811/30/70f1a1c60c2dt.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/0811/12/25e68baa7e81t.jpg

0

24

Я умею уменьшать ))) спс

0

25

так что ты хотел я так и не поняла Элронд

0

26

Да не я тогда хотел лишь то чтобы ты авку поменяла так как она у меня обычно не меняется а у тя вижу поменялась ))) всё норм ))) я про лориэн лишь говорил )

0

27

Элронд написал(а):

так как она у меня обычно не меняется

чТо-то ты начюдил с форумом, вот кстате можно использовать в качестве шапки:
http://s41.radikal.ru/i093/0811/56/ca74297c0116t.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/0811/36/5db828703f23t.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/0811/ed/ddd6b2f99c51t.jpg

Отредактировано Галадриэль (2008-11-07 15:02:26)

0

28

Можно))) но шапку я к сожилению не умею делать )) там сложно коды знать надо

0

29

Элронд ты про то что здесь под таблицей http://lordoftherings.7bb.ru/

0

30

Не понял ты про что ? нам нужна шапка как её делать понятия не имею но наю что нам нужен кодддд а ето что такое ?

0


Вы здесь » Властелин Колец » Болталка » Болталка №1